Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Глеб Загорий готов начать производство препаратов для интенсивной терапии

Пандемия короновируса стала серьезным испытанием для системы здравоохранения Украины. В нынешних условиях, больницы нуждаются в качественных препаратах, которые способны помочь инфицированным людям. На данный момент присутствует потребность в антибиотиках, анестетиках и средствах для реанимационных мероприятий.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, компания «Дарница», готова перейти к производству фармацевтических средств, которые предназначены для интенсивной терапии и других форм лечения короновируса. Совладелец организации Глеб Загорий утверждает, что на «Дарнице» присутствуют все необходимые условия, требуемые для выпуска качественных лекарств. Отдельно следует отметить, что отечественные препараты помогут не только создать запас в больницах, а и станут более доступным аналогом, сравнительно импортных медикаментов.

Как показывает практика, необходимость в препаратах возникает на средних и тяжелых стадиях COVID-19. Исходя из того, что инфекция распространяется во всех странах мира, столкнуться с нехваткой лекарств возможно в любой момент. Поэтому необходимо решать проблему имеющимися средствами и компания «Дарница» является отличным вариантом, для выпуска обозначенной продукции.

Что касается тенденций украинского рынка, то предприятие занимает ведущие позиции в сегменте, начиная с 1998 года. Глеб Загорий позаботился о том, чтобы препараты являлись доступными для всех категорий населения Украины, а заказ возможно осуществить на дистанционной основе. При сотрудничестве с медицинскими учреждениями, гарантируется бесплатная доставка в сжатые сроки.

30.12.2020, 19:10

Text.ru - 100.00%