Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Новости

Ученые убеждены — создание человека дело рук пришельцев

Тема существования инопланетной цивилизации постоянно находится на слуху. NASA то и дело озвучивают сенсационные заявления по поводу того, что во Вселенной существуют внеземные цивилизации. Буквально вчера сеть облетело заявление о том, что на Марсе существует жизнь. Ученым удалось зафиксировать гуманоида, который якобы пытался спрятаться в люке.  

Многочисленные заявления от уфологов и простых обывателей по поводу фиксации НЛО в различных точках Земли уже является скорее обыденностью, нежели сенсацией. Никто не удивляется, читая о странных кругах на поле в Британии или замершем треугольном корабле в небе над Америкой.

NASA неоднократно обвиняли в том, что его сотрудники пытаются скрыть доказательства существования инопланетной жизни. Якобы американское ведомство давно контактирует с внеземными цивилизациями. На Марсе у них работает исследовательская станция и гуманоиды Красной планеты чуть ли не лучшие друзья ученых. Многие пользователи сети склонны полагать, что снимки, которые публикует NASA, заранее отретушированные, чтобы скрыть следы того, что лучше не видеть общественности.   Так это или нет, не нам судить, для этого есть специалисты, которые смогут дать оценку снимкам и данным, исходящих со страниц официального ресурса американского космического ведомства. Однако тот факт, что многие ученые утверждают: инопланетяне существуют, заставляет задуматься, откуда они взялись и какова их роль в нашей жизни?

Благо далеко не только американское агентство активно занимается вопросами изучения внеземной жизни. В сети то и дело появляются заголовки о результатах наблюдения за небесными телами из французских, китайских, японских и российских ведомств. Более того, даже сейчас используются наработки, которые были собраны советскими учеными 30 лет тому назад.

Последнее сенсационное заявление исследователей взбудоражило умы всех, кто интересуется космической тематикой. «Человечество создано инопланетянами» — появилось на страницах именитых изданий.

По мнению ряда ученых, все началось еще во времена веры в древних богов. Точнее, в период рассвета человеческой цивилизации в Месопотамии, Древней Греции и Рима, а также скандинавской культуры. Теория существования высшего разума граничила с верой в богов. Мировые умы утверждали, что боги покинут Землю, как только дадут человечеству все, что необходимо: знания, умения, понимание. Языческое религиозное течение учило своих последователей, что боги похожи внешне на людей.

Согласно теории современных ученых, инопланетяне были на Земле, но покинули ее, оставив нашей цивилизации своих детей – гениев науки, музыки, экстрасенсов, целителей и актеров. У всех «потомков инопланетян» есть сходные черты: длинные пальцы, худощавость, серый или голубой цвет глаз и особый дар.   По мнению отдельных исследователей, на Земле есть люди, которые имеют особые способности. Так, примером того является некий мальчик Боря из Волгоградской области. Ребенок утверждает, что его родители в результате взрыва на Марсе научились дышать углекислым газом. Мальчик уверен, что таких детей как он скоро окажется очень много на Земле.   Ученые убеждены, что инопланетяне принимали участие в эволюции человечества. С целью постоянного развития нашего организма, они нас «наградили» множеством органов, функции которых до сих пор человечеству неизвестны. На сегодняшний день таковых насчитывается около 90. Именно когда мы будем готовы к новому витку развития, нам откроется истинное предназначение нас самих. Ученые уверены, развитие нашего тела не прекращается ни на минуту, потому данные способности могут нам открыться в любую минуту.

Невесомость – еще одно доказательство того, что человек творение рук пришельцев. Физики заметили, что это состояние не может переносить ни один живой организм на планете, кроме человека. В течение суток мы приспосабливаемся к невесомости, и наша дыхательная кровеносная и пищеварительная системы начинают работать в нормальном режиме. Эта способность дана нам неспроста, значит, в дальнейшем она нам обязательно понадобится.

Многие пользователи сети сейчас активно дискутируют по поводу того, если смысл в подобных заявлениях. Ведь если это так, то тогда мы постоянно находимся под пристальным наблюдением инопланетян-создателей нашей цивилизации. Более того, они находятся среди нас и контролируют все, что происходит на Земле. Возможно, именно из-за того жители нашей планеты то и дело наблюдает НЛО в небе. Хотя непонятно, почему инопланетяне перестали скрываться, неужели в ближайшем будущем нас ждут грандиозные перемены?

С другой стороны, тогда какой смысл тратить огромные интеллектуальные и материальные ресурсы на освоение космического пространства, если инопланетяне могут нам помочь разгадать тайну Вселенной. С учетом того, что NASA, возможно, контактирует с внеземной жизнью, ученым было бы вполне резонно облегчить свою задачу. Потому вопрос остается больше, чем ответов.   Но самое интересное, что в таком случае ставится под сомнение теологическая версия создания нашей планеты. Ведь тогда Бог и есть инопланетянин, а это уж совсем похоже на скандал в мире религиозных течений.   Пока многие дискутируют по данному поводу, можно добавить лишь то, что любая версия имеет право на существования. А мы вправе выбирать, верить ей или нет.

Дыль Лилия

02.07.2017, 10:12