Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Купить часы Зенит в Украине — обзор time-master.ua

Социальный статус в современном обществе по-прежнему играет ключевую роль для людей, которые являются представителями элит. При этом, чтобы поддерживать свою репутацию важно обладать рядом атрибутов, что относятся к премиум классу.

И если обзавестись брендовой одеждой, стильным автомобилем, просторным жильем человеку с деньгами не составит труда, то подобрать аристократический вариант часов удается далеко не каждому. Так как сегодня рынок заполнен швейцарскими, японскими и британскими наручными часами цена которых составляет 10 — 15 000 гривен. При этом, чтобы иметь возможность обладать действительно уникальным атрибутом со своей стороны рекомендую купить часы зенит одной из представленных коллекций. Таким образом благодаря интернет-магазину time-master.ua покупка часов марки Zenith стала реальностью, на выбор клиентам представлены модели из следующих подборок: El Primero Collection, Class Elite, Multicity, New Vintage 1965 Re-edition, Grande Chronomaster XXT.

Заранее отмечу, что текущая продукция является статусной и чтобы приобрести её потребуется потратить минимум три тысячи долларов. Что касается более дорогих типов, то их стоимость доходит до шестнадцати тысяч долларов. В свою очередь представители компании обращают внимание, что все модели имеют неповторимый дизайн, сапфировое стекло, ремешок из кожи крокодила и обладают эффектом водостойкости. В общем однажды совершив данную покупку, часы можно будет передавать из поколения в поколение, как семейную реликвию на протяжении столетий.

Также можно рассматривать приобретение Zenith, как своего рода выгодную инвестицию. Ведь подобные предметы по истечению лет становятся только дороже. Лично не удивлюсь, если модель, которая сегодня стоит 3000$ через десять лет будет оценивать минимум в 10 000$. Таким образом благодаря часам Вы получите надежную финансовую страховку, на предмет возникновения непредвиденных обстоятельств.

01.07.2017, 16:30

TEXT.RU - 100.00%