Лига Конференций сезон 2021-22 — обзор 4-го тура
Лига Конференций сезон 2021-22 — обзор 4-го тура турнира.
Луганская Заря добыла вторую победу над ЦСКА, тем самым набрала шесть очков в группе. Тем не менее, уже в следующем туре может произойти вылет. Учитывая, что Роме и Будё-Глимт были чистые проигрыши без шансов, сложно рассчитывать на продолжение победной серии. В общем не повезло Заре с группой. Для выхода надо 12 очков набирать.
Группа A
И | В | Н | П | З | — | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Маккаби Т-А | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | — | 2 | 10 |
2. | ЛАСК | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | — | 1 | 10 |
3. | ХИК | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | — | 12 | 3 |
4. | Алашкерт | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | — | 13 | 0 |
Маккаби Т-А | 4:1 | Алашкерт | 14.09.21 | ||
ХИК | 0:2 | ЛАСК | 16.09.21 | ||
ЛАСК | 1:1 | Маккаби Т-А | 30.09.21 | ||
Алашкерт | 2:4 | ХИК | 30.09.21 | ||
ХИК | 0:5 | Маккаби Т-А | 21.10.21 | ||
Алашкерт | 0:3 | ЛАСК | 21.10.21 | ||
ЛАСК | 2:0 | Алашкерт | 04.11.21 | ||
Маккаби Т-А | 3:0 | ХИК | 04.11.21 | ||
ХИК | -:- | Алашкерт | 25.11.21 19:45 | ||
Маккаби Т-А | -:- | ЛАСК | 25.11.21 22:00 | ||
ЛАСК | -:- | ХИК | 09.12.21 19:45 | ||
Алашкерт | -:- | Маккаби Т-А | 09.12.21 19:45 |
Группа B
И | В | Н | П | З | — | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Гент | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | — | 1 | 10 |
2. | Партизан | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | — | 2 | 7 |
3. | Флора | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | — | 7 | 2 |
4. | Анортосис | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | — | 8 | 2 |
Флора | 0:1 | Гент | 16.09.21 | ||
Анортосис | 0:2 | Партизан | 16.09.21 | ||
Гент | 2:0 | Анортосис | 30.09.21 | ||
Партизан | 2:0 | Флора | 30.09.21 | ||
Анортосис | 2:2 | Флора | 21.10.21 | ||
Партизан | 0:1 | Гент | 21.10.21 | ||
Флора | 2:2 | Анортосис | 04.11.21 | ||
Гент | 1:1 | Партизан | 04.11.21 | ||
Флора | -:- | Партизан | 25.11.21 22:00 | ||
Анортосис | -:- | Гент | 25.11.21 22:00 | ||
Гент | -:- | Флора | 09.12.21 19:45 | ||
Партизан | -:- | Анортосис | 09.12.21 19:45 |
Группа C
И | В | Н | П | З | — | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Будё-Глимт | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | — | 4 | 8 |
2. | Рома | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | — | 9 | 7 |
3. | Заря | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | — | 6 | 6 |
4. | ЦСКА София | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | — | 8 | 1 |
Рома | 5:1 | ЦСКА София | 16.09.21 | ||
Будё-Глимт | 3:1 | Заря | 16.09.21 | ||
Заря | 0:3 | Рома | 30.09.21 | ||
ЦСКА София | 0:0 | Будё-Глимт | 30.09.21 | ||
Будё-Глимт | 6:1 | Рома | 21.10.21 | ||
ЦСКА София | 0:1 | Заря | 21.10.21 | ||
Заря | 2:0 | ЦСКА София | 04.11.21 | ||
Рома | 2:2 | Будё-Глимт | 04.11.21 | ||
Рома | -:- | Заря | 25.11.21 22:00 | ||
Будё-Глимт | -:- | ЦСКА София | 25.11.21 22:00 | ||
Заря | -:- | Будё-Глимт | 09.12.21 19:45 | ||
ЦСКА София | -:- | Рома | 09.12.21 19:45 |
Группа D
И | В | Н | П | З | — | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | АЗ | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | — | 2 | 10 |
2. | Яблонец | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | — | 5 | 5 |
3. | Рандерс | 4 | 0 | 4 | 0 | 7 | — | 7 | 4 |
4. | ЧФР Клуж | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | — | 5 | 1 |
Яблонец | 1:0 | ЧФР Клуж | 16.09.21 | ||
Рандерс | 2:2 | АЗ | 16.09.21 | ||
АЗ | 1:0 | Яблонец | 30.09.21 | ||
ЧФР Клуж | 1:1 | Рандерс | 30.09.21 | ||
ЧФР Клуж | 0:1 | АЗ | 21.10.21 | ||
Яблонец | 2:2 | Рандерс | 21.10.21 | ||
АЗ | 2:0 | ЧФР Клуж | 04.11.21 | ||
Рандерс | 2:2 | Яблонец | 04.11.21 | ||
Яблонец | -:- | АЗ | 25.11.21 22:00 | ||
Рандерс | -:- | ЧФР Клуж | 25.11.21 22:00 | ||
АЗ | -:- | Рандерс | 09.12.21 19:45 | ||
ЧФР Клуж | -:- | Яблонец | 09.12.21 19:45 |
Группа E
И | В | Н | П | З | — | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Фейеноорд | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | — | 3 | 10 |
2. | Славия П | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | — | 4 | 6 |
3. | Маккаби Х | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | — | 4 | 4 |
4. | Унион | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | — | 8 | 3 |
Маккаби Х | 0:0 | Фейеноорд | 14.09.21 | ||
Славия П | 3:1 | Унион | 16.09.21 | ||
Фейеноорд | 2:1 | Славия П | 30.09.21 | ||
Унион | 3:0 | Маккаби Х | 30.09.21 | ||
Фейеноорд | 3:1 | Унион | 21.10.21 | ||
Маккаби Х | 1:0 | Славия П | 21.10.21 | ||
Славия П | 1:0 | Маккаби Х | 04.11.21 | ||
Унион | 1:2 | Фейеноорд | 04.11.21 | ||
Славия П | -:- | Фейеноорд | 25.11.21 19:45 | ||
Маккаби Х | -:- | Унион | 25.11.21 19:45 | ||
Фейеноорд | -:- | Маккаби Х | 09.12.21 22:00 | ||
Унион | -:- | Славия П | 09.12.21 22:00 |
Группа F
И | В | Н | П | З | — | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Копенгаген | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | — | 5 | 9 |
2. | Слован Б | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | — | 5 | 7 |
3. | ПАОК | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | — | 4 | 7 |
4. | Линкольн | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | — | 11 | 0 |
Слован Б | 1:3 | Копенгаген | 16.09.21 | ||
Линкольн | 0:2 | ПАОК | 16.09.21 | ||
Копенгаген | 3:1 | Линкольн | 30.09.21 | ||
ПАОК | 1:1 | Слован Б | 30.09.21 | ||
Копенгаген | 1:2 | ПАОК | 21.10.21 | ||
Слован Б | 2:0 | Линкольн | 21.10.21 | ||
Линкольн | 1:4 | Слован Б | 04.11.21 | ||
ПАОК | 1:2 | Копенгаген | 04.11.21 | ||
Слован Б | -:- | ПАОК | 25.11.21 19:45 | ||
Линкольн | -:- | Копенгаген | 25.11.21 19:45 | ||
Копенгаген | -:- | Слован Б | 09.12.21 22:00 | ||
ПАОК | -:- | Линкольн | 09.12.21 22:00 |
Группа G
И | В | Н | П | З | — | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ренн | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | — | 4 | 10 |
2. | Тоттенхэм | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | — | 6 | 7 |
3. | Витесс | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | — | 5 | 6 |
4. | Мура | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | — | 10 | 0 |
Ренн | 2:2 | Тоттенхэм | 16.09.21 | ||
Мура | 0:2 | Витесс | 16.09.21 | ||
Тоттенхэм | 5:1 | Мура | 30.09.21 | ||
Витесс | 1:2 | Ренн | 30.09.21 | ||
Витесс | 1:0 | Тоттенхэм | 21.10.21 | ||
Мура | 1:2 | Ренн | 21.10.21 | ||
Тоттенхэм | 3:2 | Витесс | 04.11.21 | ||
Ренн | 1:0 | Мура | 04.11.21 | ||
Ренн | -:- | Витесс | 25.11.21 19:45 | ||
Мура | -:- | Тоттенхэм | 25.11.21 19:45 | ||
Тоттенхэм | -:- | Ренн | 09.12.21 22:00 | ||
Витесс | -:- | Мура | 09.12.21 22:00 |
Группа H
И | В | Н | П | З | — | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Карабах | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | — | 3 | 10 |
2. | Базель | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | — | 4 | 8 |
3. | Омония | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | — | 8 | 2 |
4. | Кайрат | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | — | 8 | 1 |
Кайрат | 0:0 | Омония | 16.09.21 | ||
Карабах | 0:0 | Базель | 16.09.21 | ||
Базель | 4:2 | Кайрат | 30.09.21 | ||
Омония | 1:4 | Карабах | 30.09.21 | ||
Карабах | 2:1 | Кайрат | 21.10.21 | ||
Базель | 3:1 | Омония | 21.10.21 | ||
Кайрат | 1:2 | Карабах | 04.11.21 | ||
Омония | 1:1 | Базель | 04.11.21 | ||
Кайрат | -:- | Базель | 25.11.21 17:30 | ||
Карабах | -:- | Омония | 25.11.21 19:45 | ||
Базель | -:- | Карабах | 09.12.21 22:00 | ||
Омония | -:- | Кайрат | 09.12.21 22:00 |