Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Ани Лорак отмечает день рождения в Санкт-Петербурге сольным концертом

Популярная украинская исполнительница Ани Лорак сегодня, 27 сентября, отмечает свой 36-й день рождения. Место по такому поводу певица выбрала – Санкт-Петербург, а торжественное событие разделит со своими многочисленными поклонниками и коллегами по цеху сольным концертом «Каролина» на сцене Ледового дворца. Главная тема, на которой будет завязан концерт певицы, как и многие ее интервью, будет посвящена трудному детству.

«Это история в песнях о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме желания стать певицей», — поделилась Ани Лорак о своем сольном концерте.

Когда Каролина была в юном возрасте, родители девочки развелись, и от нищеты матери пришлось отдать дочь и среднего сына в интернат. Однако неудачи по-прежнему продолжают преследовать уже всем известную певицу по сей день.

Завоеванный титул «Лучшая певица года в России» стал клеймом для певицы и положил начало лютой ненависти к украинской певице на родине. В действительности же общество отвернулось от Лорак еще задолго до этого — из-за одной неосторожно сказанной фразе о Майдане.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

27.09.2015, 15:36