Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

ЗвёздыШоу-бизнес

Юлия Волкова — сборник горячих фотографий

Юлия Волкова известная российская певица, солистка и главная скандалистка группы «Тату». Голая и горячие фото в активе. Слив имеется.

Родилась 20 февраля 1985 года в Москве и с раннего детства занималась музыкой, сначала в музыкальной школе, а после в составе детского ВИА «Непоседы».

В 14 лет прошла кастинг в группу «Тату» вместе с Леной Катиной, которая также была в «Непоседах». Группа просуществовала до 2009 года, и распалась из-за конфликта Волковой и продюсера Бориса Ренского. В 2010 Юля начинает сольную карьеру и выпускает несколько песен на английском языке, на одну из которых снимает видеоклип.

В 2012 году происходит воссоединение «Тату» и девочки дают серию концертов в поддержку нового-старого альбома «200км по встречной».

Помимо певческой деятельности Волкова пробовала себя и в роли актрисы. Еще в юном возрасте девушка снялась в 2-х выпусках «Ералаша», и решила что этой актерской школы вполне достаточно. В 2011 выходит фильм «Я и ты», а в 2013 году «Зомби каникулы 3Д» и это полный провал, такого треша мир еще не видел, ну и Волкова также порадовала своими актерскими способностями.


Также не пропускайте

Хэлли Берри — горячий сборник фотографий (53 фото)

Джорди Мюррей путешествует голышом по природным местам (27 фото)

27.10.2020, 12:10