Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

ЗвёздыШоу-бизнес

Анастасия Волочкова — сборник горячих фотографий (83 фото)

Анастасия Волочкова легендарная российская балерина и светская львица. Родилась в Ленинграде 20 января 1976 года в спортивной семье. С юных лет Настя мечтала стать балериной. Судьба Волочковой достойна целой книги, которую выдающаяся балерина выпустила в 2009 году. Отлично выглядит голая также радуют горячие фото Анастасии. Слив в данном случае не лишний.

На заре карьеры у Анастасии все складывалось гладко, еще в институте она стала ведущей балериной Мариинского театра. А в 1998 году ее приглашают в Большой театр на главную роль в постановке «Лебединое озеро». На волне успеха начинает сольную карьеру, что приводит к конфликту с руководством Большого театра. Но Волочкова уже звезда мирового масштаба, и танцует в Лондоне и других городах Европы.

В личной жизни у балерины все также волнообразно. Сперва был неудачный роман с олигархом Сулейманом Керимовым, с которым Настя встречалась 2,5 года, но ни чем серьезным эти отношения так и не закончились. После был бизнесмен Игорь Вдовин от которого Настя родила дочь Ариадну в 2005 года, а узаконить свои отношения пара решила лишь в 2007 году. В книге Волочкова призналась, что эта церемония была фикцией, и со Вдовиным они так и не расписалась. В 2008 году пара рассталась, и с тех пор поддерживают теплые и дружеские отношения. На данный момент в жизни Волочковой есть мужчина, но о нем она предпочитает не распространяться.

Все фото доступны в Телеграм по запросу Волочкова на https://t.me/cenznet

Прямая ссылка https://t.me/cenznet/19811

Также не пропускайте

Моника Белуччи — горячий сборник фотографий (81 фото)

Натали Костелло раскрыла потенциал полосатого купальника и засветила голые формы (40 фото)

26.10.2020, 11:56