Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Американец Тайлер Хип выиграл свой первый доллар в лотерее и заказал чек

Как правило, когда СМИ публикуют новости о выигрышах в лотереях, то текущие материалы носят весьма фантастические заголовки. При этом, далеко не каждый любитель лотерей становится миллионером. Чаще всего такой вид деятельности приводит к убыткам, либо удается получить незначительную сумму денежных средств.

Данная история, именно о рядовом человеке, который получил свой первый доллар благодаря лотерее. Информация взята https://www.tusovok.net/dlya-novichkov/vyigral-v-lotereyu-1-i-potreboval-vydat-emu-chek/ с текущего издания. Обычный, ни в чём не примечательный работяга Тайлер Хип, всегда мечтал получить лёгкие деньги и прославиться на весь мир. Для этого американец использовал лотереи, которые ему приносили исключительно убытки. Даже мелкие суммы обходили Тайлера стороной, но однажды удалось сорвать один доллар.

На удивление, мужчина был крайне рад такому успеху, что даже потребовал выписку большого чека у лотерейной компании. Теперь в доме Тайлера висит гигантский чек на один доллар. Американец не собирается его тратить, а решил сохранить в качестве сувенира. Естественно такая история вряд ли придаст оптимизма любителям азартных игр, но используя аппараты Вулкан Платинум, удастся выиграть более значительную сумму и совершить необходимые покупки.

19.03.2020, 19:10

Text.ru - 100.00%