Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

В США удалось выиграть 1,5 млрд долларов в лотерею

Многие люди не воспринимают всерьез лотереи, исходя из низкой вероятности достижения успешных результатов. Некоторые же лица, напротив не утрачивают веру в свой фарт и удача им порой улыбается. Ярким примером можно считать ситуацию в США, американец стал миллиардером (выигрыш 1,5 млрд.), благодаря одному купленному билету.

Произошло данное событие в городе Симпсонвилл, а оплатить столь щедрые призовые средства пришлось компании Mega Millions. Текущая новость появилась https://www.herbertsvillehoney.com/02/sorval-kush-v-1-5-mlrd-dollarov/ на страницах обозначенного информационного издания. Стоит отметить, что покупка билета была выполнена в рядовом супермаркете KC Mart, что исключает вероятность, какого-либо мошенничества.

Увы, но средствам массовой информации не удалось взять интервью у новоиспеченного богача, поскольку человек отказался раскрывать свою личность. Учитывая столь серьезные выигрыши, власти штата разрешают получить деньги на условиях анонимности, чтобы обезопасить победителя. Таким образом, если являетесь сторонником лотерей, тогда лучше всего посетить США. А для отечественных любителей азартных игр, могу выделить клуб Вулкан. Пускай выигрыши здесь не столь огромные, но денег на жизнь точно хватит, если будете вести грамотную системную игру.

19.03.2020, 16:28

Text.ru - 100.00%