Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Чем характерны современные онлайн-игры

Многие любители компьютерных игр сегодня предпочитают играть в интернете. Ведь соперничать с реальными людьми, гораздо интереснее, чем в очередной раз демонстрировать своё превосходство над искусственным интеллектом. При этом, на данный момент доступен широкий выбор приложений. Например, тут найдете самые востребованные проекты, которые охватывают многотысячную аудиторию пользователей. Подбирайте предпочтительный жанр и становитесь участником интересующей Вас онлайн-игры.

Во что играть онлайн

Если Вы новичок и плохо знакомы с особенностями жанра, тогда не следует переживать из-за отсутствия опыта. Современные онлайн-игры во многом похожи на оффлайн проекты, а главное отличие состоит в уровне соперников. За счёт обозначенного фактора, играть куда интереснее, ведь каждый противник по своей сути уникальный и способен преподнести сюрприз.

Какой необходим ПК

Учитывая, что для онлайн-игр в первую очередь важна производительность, системные требования для большинства проектов весьма либеральные. В целом, если на компьютере запускаются игры 2015-16 годов, тогда такой системы гарантированно хватит для большинства проектов. Впрочем, чтобы выставить оптимальные настройки, не забывайте читать рекомендации разработчиков.

27.02.2020, 18:18

Text.ru - 100.00%