Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Где смотреть прямые трансляции матчей РПЛ — обзор сервиса МАТЧ ПРЕМЬЕР

В последние годы уровень российского футбола значительно вырос, что ярко отражается, как на местном чемпионате, так и на международной арене. Сегодня РПЛ постепенно приближается к ведущим европейским лигам, а гранды отечественного футбола способны достойно противостоять зарубежным клубам в еврокубках.

Также следует отметить, что стали доступны трансляции всех поединков российской Премьер Лиги. Для этого достаточно приобрести подписку на канал https://matchpremier.ru/live МАТЧ ПРЕМЬЕР. В дальнейшем сможете получить доступ не только к футбольным матчам, а и аналитическим передачам, обзорам европейских лиг. Помимо клубного футбола, текущий канал проводит трансляции матчей сборной России. Также транслируются межсезонные соревнования, по типу Кубка Париматч Премьер.

В плане стоимости подписки, руководители канала решила порадовать свою аудиторию низкой ценой. Если успеете подписаться до 29 февраля, то получите возможность смотреть трансляции до первого апреля 2020 года за триста рублей в месяц. Данная акция является идеальным моментом для того, чтобы протестировать сервис и сравнить с ближайшими аналогами. Лично полностью доволен уровнем функционирования канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Относительно футбольной составляющей, то в 2020 году нас ожидают не только принципиальные противостояния, а и ожесточенная борьба в турнирной таблице. За Лигу Чемпионов сейчас конкурируют: Краснодар, ЦСКА, Ростов и Локомотив. Только Зенит сумел прочно закрепиться по итогам первой части. Определить фаворита из приведенной четвёрки крайне затруднительно.

В нижней части таблицы ситуация ещё более напряженная. Главному аутсайдеру Сочи, для рывка в безопасную зону достаточно набрать четыре очка. То есть, уже через два тура, расстановка может радикально измениться. Впервые в истории РПЛ, понизиться в классе способен московский Спартак. На данный момент у Спартака, лишь трёх очковый отрыв от зоны переходных матчей. Кандидатами на вылет в ФНЛ также являются Ахмат и казанский Рубин. В общем, концовка будет непредсказуемой для всех клубов.

14.02.2020, 17:56

Text.ru - 100.00%