Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Качественная накрутка подписчиков в Телеграм. Как выполнить продвижение канала

Когда казалось, что в сфере социальных сетей прочно закрепились определенные ресурсы, предприниматель Павел Дуров сумел презентовать уникальный продукт. Мессенджер Телеграм является гибридной моделью между социальной сетью и средством для ведения переписок. Основное преимущество продукта – это надежность от взломов и полная конфиденциальность.  

Также следует отметить тот факт, что в Телеграме более либеральное модерирование, относительно основных трастовых соцсетей. Многие авторы и сообщества, которые были забанены на Фейсбуке, Твиттере, Инстаграме, сегодня успешно развивают свои каналы на обозначенной платформе. В связи с чем, накрутка подписчиков телеграм дешево стала популярной услугой. Производится данная манипуляция для того, чтобы выйти на ведущие списки в тематических рейтингах и собрать базу из активных пользователей. Как показывает практика, если закрепиться в ТОП 20, то возможно получить значительный объём трафика.

Как осуществить накрутку в Телеграм

Изначально хотел бы отметить, что накрутка является распространенной манипуляцией, которая предназначена для развития страниц в социальных сетях. При этом, качественно справиться с задачей способны только опытные площадки, у которых имеются многотысячные резервы. Лично регулярно заказываю текущую услугу на SMOService и в полной мере доволен результатами сотрудничества. Компания предлагает клиентам доступные цены и высокую скорость выполнения задач. Подписчики стабильно удерживаются на канале и позволяют закрепиться на ведущих позициях по конкретному направлению.

Какое количество подписчиков накручивать

Не менее актуальным моментом является совокупное количество участников. Чтобы понять конкретную отметку, ознакомьтесь с показателями ближайших конкурентов. При этом, если бюджета не хватает для выхода в ТОП в одной сфере, тогда делайте акцент на другом направлении. Например, для новостных СМИ характерно наличие десятков тысяч подписок, а вот каналы с авто тематикой обладают более скромной статистикой. Так что, если подобрать оптимальные критерии, тогда сможете добиться феноменальных успехов в продвижении контента на Телеграм.

12.12.2019, 11:50

Text.ru - 100.00%