Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Достопримечательности Черногории — что посетить при поездке

Черногория сегодня является популярным туристическим направлением для сотен тысяч туристов. При этом, помимо природных достопримечательностей, в стране также присутствует большое количество построек, которые были возведены в девятнадцатом веке и в другие исторические периоды.

Относительно конкретных мест для посещения, многие эксперты рекомендуют посетить дом Бильярда, возведение которого датируется 1838 годом. Подробнее читайте https://ilenta.com/ps/ps_3277.html в текущем материале, где изложены любопытные факты. Стоит отметить, что именно в данной комнате располагается первый бильярдный стол, который был завезен в Черногорию. Относительно версий текущего события, то одни историки уверяют, что стол привезли из Вены. Другие утверждают, что изделие купил лично известный поэт Петр Негош.

Кто знает, если бы не увлечение поэта, когда бы в Черногории узнали о бильярде? А так, благодаря Негошу 19-й век запомнился для региона столь приятным событием. К слову туристы при посещении здания смогут ознакомиться, как с визуальным видом бильярдного стола, так и с дизайном комнаты, что поддерживается местными властями.

Помимо обозначенного дома, Черногория является отличным курортом, что позволит отдохнуть и насладится чистым воздухом. Также наверняка найдете много других мест, за которыми числятся увлекательные истории. Чтобы не пропускать достопримечательности, воспользуйтесь услугами профессионального гида. А в свободное время от экскурсий, позагорайте на пляже и покупайтесь на море.

Если же возникнут какие-либо финансовые трудности связанные с покупкой путёвки, тогда воспользуйтесь игровыми автоматами в казино Миллион. Здесь присутствует масса возможностей, для выигрыша крупных сумм денежных средств и вывода их на банковскую карту.

18.09.2019, 20:05

Text.ru - 100.00%