Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Солнечное затмение 13 сентября: запустите желания на реализацию

Солнечное затмение 13 сентября 2015 года будет неполным, но в целом оно будет нести благотворные влияния. И вот почему:

Солнце является источником силы космического огня, Ян. Луна — Инь. Во время затмения потоки лунной и солнечной энергии как бы на время прерываются, а после окончания затмения возобновляются. Это похоже на то, как реку перегораживают плотиной, а потом запруду снимают. Солнечный и Лунный свет являются подобием проектора, который запускает на реализацию мыслеформы и программы из энерго-информационного поля Вселенной.

Поэтому во время затмения есть возможность перепрограммировать реализацию мыслеформ (этот процесс подобен тому, как в выключенном проекторе меняют диапозитив). Но и наша Вселенная в это время также меняет программу своего воздействия на Землю.

Тон процессам, происходящим во время затмения, будет задавать звезды Дубхе (альфа Большой Медведицы) в соединении с Венерой и Толлиман (альфа Центавра), в соединении с Сатурном. Обе звезды очень благоприятные и позитивно влияют на судьбу человечества.

Поэтому, правильно использовав силу затмения, можно вписать свою судьбу в гармонию с судьбой человечества и обеспечить себе период востребованности на срок от одного года до 18 с половиной лет.

Для обряда потребуется два стакана с водой и круглое зеркало (отражающей стороной вверх). Пик Затмения приходится на 09:41 по киевскому времени. За 19 минут до затмения стираем весь негатив (болезни, неудачи, препятствия) — растворяем его в пространстве, подобно тому, как сахар растворяется в чашке с чаем. Затем на протяжении 19 минут создаем позитивные мыслеформы. Затем выпиваем стакан слева от себя, затем — справа.

До и после ритуала также рекомендуется омовение.

Также в этот день после полного окончания процессов затмения (в 12:05) рекомендуется посетить Места Силы, связанные со стихией Земли. Тогда станут возможными исцеления от самых сложных болезней.

Затмение будет действовать в двух аспектах. Первый аспект — развеивание «воздушных замков» и «розовых очков». Второй аспект — выявление реальных возможностей роста и их сложение в чёткую систему достижения результатов. Упорядочивание — это свойство зодиакального созвездия Девы, в котором происходит затмение.

Затмение больше всего будет влиять на людей, рожденных в знаках мутабельного Креста: на рожденных под знаком Девы, Стрельца, Рыб и Близнецов.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

12.09.2015, 19:49