Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Президент ассоциации дальнобойщиков назвал Собчак страшной

«Я не люблю жирных людей», — заявила 33-летняя Ксения Собчак на своей странице в Instagram. Главный редактор журнала L’officiel оставила гневное сообщение в социальной сети, в котором выразила недовольство популярностью форм Ким Кардашьян и призвала полных женщин не носить платья Александра Терехова.

Скандальная телеведущая уверяет, что наряды российского дизайнера идут исключительно худым и высоким красоткам. Запись «Женщин с формами и округлостями оставим дальнобойщикам» задела чувства не только манекенщиц plus-size, но и перевозчиков. В комментарии SUPER президент Московской ассоциации дальнобойщиков Олег Гагай поделился, что ни за что не согласился бы на роман с Собчак.

— Это просто смешно! Не совсем понимаю, почему Собчак привела в пример именно дальнобойщиков, но я скорее выберу толстую женщину, чем страшную Ксению. Моя жена тоже стройная, но Собчак уж точно не может быть красивее полной женщины. И вообще — она неприятный человек. Ни за что не закрутил бы с ней роман! — прокомментировал SUPER президент Московской ассоциации дальнобойщиков Олег Гагай.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

25.08.2015, 11:00