Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Анфиса Чехова посоветовала Собчак проверить желчный пузырь

Недавно известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак разместила на личной странице в Сети пост, в котором резко раскритиковала полных женщин. Ксения заявила, что она не считает их привлекательными, так как для нее женская красота — это худое и спортивное тело.

Популярная ведущая Анфиса Чехова, которая никогда не была худой, а всегда имела аппетитные женские формы, решила прокомментировать высказывание Собчак в Сети. Анфиса, которая сейчас худеет вместе с мамой в одной из клиник в Австрии, посоветовала Ксении срочно заняться своим здоровьем, так как считает, что ее худоба связана с наличием глистов в организме и нарушением оттока желчи.

Мне тут журналисты звонят, просят чтобы я прокомментировала заявление Собчак о ее ненависти к толстым людям. Мне кажется, Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен. А еще глисты! Глисты — страшная вещь. Находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть“, — высказалась Анфиса.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

24.08.2015, 22:14