Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Виды спорта

Хоккей. МХК Динамо громит Волков и уступает Белому Барсу

В рамках восьмого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги харьковское Динамо на выезде не оставил шансов Броварским Волкам, переиграв соперника со счетом 10:2.

Покером в поединке отметился лидер атаки харьковчан Владимир Чердак. Благодаря победе динамовцы закрепились на четвертой строчке турнирной таблицы УХЛ.

2:10 — Чердак (Лисин, Олейник), 59:40 ГБ

После восьми матчей в активе Динамо 9 очков и четвертое место, Волки — на последней шестой строчке с нулем зачетных пунктов.

А уже через день динамовцы потерпели поражение от Белого Барса со счётом 2:7. Таким образом за текущую неделю в активе харьковчан одна победа и одно поражение.

«Белый Барс» — МХК «Динамо» 7:2 (2:0; 2:1; 3:1)

Шайбы: 1:0 Печерских (Бондаренко, Ромащенко — больш.), 15:45. 2:0 Ядловский (Даниленко, Лесников — больш.), 19:20. 3:0 Лесников (Ядловский — меньш.), 24:03. 4:0 Куцевич (Даниленко, Лесников), 30:15. 4:1 Максименко (Поддубный, Чердак), 32:51. 4:2 Максименко — меньш., 40:07. 5:2 Ядловский (Куцевич, Даниленко — больш.), 40:53. 6:2 Печерских (Бондаренко, Ромащенко), 48:00. 7:2 Даниленко (Табашник, Ядловский — больш.), 59:44.

«Белый Барс»: Качула; Табашник — Герцик, Воронин — Ядловский, Логач — Грицюк, Васильев — Гриценко; Бондаренко — Ромащенко — Печерских, Куцевич — Даниленко — Лесников, Дурдыев — Найдёнов — Гуменюк, Панов — Савченко — Сеник.

МХК «Динамо»: Гурко; Лисин — Поддубный, Бабчук — Гребёнкин, Швоев — Шматьков, Крюченко — Григорьев; Чердак — Максименко — Олейник, Худяков — Сиротенко — Праведный, Куликов — Костин — Халин, Колядинский — Виноград — Хохлов.