Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Новости

Лиза Пескова в Севастополе «спасает» судоремонтный завод

Недавно дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова рассказала в своем Instagram об своем очередном добром деле. Популярная инстаграм-красотка Лиза Пескова выложила пост о том, что она поехала в Севастополь. Но вовсе не для осмотра достопримечательностей города, а чтобы помочь судоремонтному заводу Южный Севастополь с «серьезными трудностями».

Девушка также прикрепила фото, на котором она в образе роскошной дивы стоит у завода в Севастополе. К слову, платье, в которое она одета, сшила студия дочери Рамзана Кадырова.

Это большое счастье — иметь возможность сделать этот мир хоть немного лучше, помогая людям. И я благодарна судьбе за то, что такая возможность у меня появилась. Благодаря обращениям людей через инстаграм, я узнала о том, что ООО «судоремонтный завод Южный Севастополь», расположенный в третьем по счёту городе федерального значения Севастополь, испытывает серьёзные трудности. Вчера утром мы отправились в 22ю республику РФ, Крым. Сразу по прилету, была организована рабочая встреча с руководством и сотрудниками предприятия. ООО Судоремонтный завод «Южный Севастополь» является одним из крупнейших предприятий по ремонту, модернизации и переоборудованию судов всех типов и классов. На проведённой встрече, обсуждались проблемы кадровых вопросов, в частности, необходимость привлечения молодых специалистов, и популяризации этих профессий среди молодёжи. Также поднимался вопрос необходимости модернизации отрасли в целом. Я впечатлена разнообразием природы, красотой души людей, болеющих за своё дело и любящих свою землю и уникальностью географического расположения региона, со всеми вытекающими отсюда потенциальными возможностями.

Допис, поширений самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)

«Это большое счастье — иметь возможность сделать этот мир хоть немного лучше, помогая людям. И я благодарна судьбе за то, что такая возможность у меня появилась», — написала Лиза в комментарии к фото. Далее дочь Дмитрия Пескова рассказала о том, что благодаря обращениям людей через Instagram девушка узнала о проблемах упомянутого предприятия и приехала туда, чтобы обсудить вопросы модернизации отрасли и привлечения молодых специалистов. Многие пользователи затеяли в комментариях к фото Лизы Песковой оскорбительные споры, с недоверием и предвзято отнесясь к ее деятельности. А кто-то поддержал Пескову, поблагодарив ее за «возвращение в мир промышленности романтизма и надежды». Отмети, что уже несколько лет Лиза Пескова с мамой и братом живет во Франции, иногда заглядывая в Москву. Российские пользователи активно критикуют дочь пресс-секретаря президента страны за слишком роскошный образ жизни.

По материалам

 

08.08.2017, 20:32