Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Малоэтажные жилые комплексы в Нижнем Новгороде

В 2017 году рынок недвижимости в России постепенно начинает идти вверх. Текущая тенденция во многом связана с оптимистическими прогнозами касательно экономического развития РФ. На данной волне мы можем наблюдать, как резко подскочил спрос на объекты. Это связано с тем, что инвесторы пользуются моментом низких цен и совершают выгодные сделки.

Эксперты прогнозируют, что на текущем уровне цены долго не простоят, соответственно данный период можно считать наиболее благоприятным для покупки недвижимости. Со своей стороны отмечу, что спрос активизировался, как на квартиры в многоэтажках, так и на малоэтажные жилые комплексы (таунхаусы, дома, дуплексы, квадрохаусы и т.д.). Во многом текущий тренд связан не только с низкими ценами, а и расположением данных строений в более тихих и экологических районах. Естественно, что для инвестора текущая недвижимость стала на вес золота, поскольку дальнейшая перепродажа, или аренда способны принести значительную прибыль.

При этом стоит учитывать тот момент, что к сделкам с недвижимостью необходимо подходить с максимальной внимательностью. Лично в таких ситуациях ориентируюсь на сотрудничество с известными компаниями, которые находятся долгое время на отечественном рынке. В Нижнем Новгороде такой организацией является Деметра. На сегодняшний день данная компания предлагает свои клиентам ряд выгодных вариантов. Чтобы ознакомится с информацией посетите интернет ресурс demetrann.com. Отмечу, что покупку недвижимости возможно осуществить различными способами, начиная от классического расчета полной суммой, заканчивая рассрочкой, ипотекой, программой «ЖРС» и другими не менее выгодными вариантами.

17.03.2017, 11:25