Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Как раскрутить страницу Вконтакте и Instagram

Современные социальные сети помимо таких возможностей, как общение с близкими людьми, также позволяют заниматься развитием коммерческих проектов. Отмечу, что сегодня далеко не секрет, что раскрученные группы Вконтакте и аккаунты в Instagram способны приносить доход. При этом Вы можете найти различное применение данным ресурсам. Они могут стать, как источником трафика для собственного сайта, так и полноценной рекламной площадкой.

Заранее отмечу, что успешно раскрутить коммерческий проект в соцсетях, сегодня удается многим людям. Для этого Вам понадобятся две вещи: начальный капитал и качественный контент. Начну с социальной сети Вконтакте. Создать сообщество на данном ресурсе очень просто, займет этот процесс считанные минуты. Далее размещаем приблизительно 20 статей, и начинаем накрутку участников в сообщество. Лично успешно раскручивал около десятка групп, пользовался услугами vkmsk.ru. При серьезном подходе к развитию проекта, достаточно будет приобрести одну услугу, и сообщество появиться на первых позициях в поиске согласно своего сегмента. Далее будет многое зависеть от контента, если Ваша идея покажется пользователям соцсети интересной, то можно сказать, что процесс раскрутки завершен.

Также на первом этапе не забывайте о лайках. После накрутки пользователей Вы можете фиксировать высокую посещаемость, но при этом активность будет крайне низкой. Как правило, большинство людей предпочитают не ставить лайки, так что будьте готовы в первый месяц произвести накрутку лайков. Отлично подойдет для данной цели проект smmprice.ru. Выполнение работы происходит тщательно и в максимально сжатые сроки. В моем случае, заказываю для записи 40-50 лайков, накрутка производится в течение двух минут. Не забывайте, что без накрутки пользователей и лайков раскрутить сообщество будет практически нереально, так что не бойтесь инвестировать. Обычно через месяц необходимость в накрутке пропадает, и можно браться за заработок. Лично предпочитаю сначала раскрутить группу, а далее продать. В итоге зарабатываю в 3-5 раз больше чем потратил на раскрутку.

Помимо соцсети Вконтакте не стоит забывать об Instagram. На данный момент многие просто помешаны на том, чтобы иметь популярную страницу в данной социальной сети. К слову при условии успешной раскрутки аккаунт в Instagram можно использовать, как для рекламы, так и для продажи. Для накрутки просмотров, лайков и подписчиков воспользуйтесь сервисом pr-instagram.ru. Заказывайте услуги и публикуйте в свой профиль картинки. А далее либо подыскиваете рекламодателей, либо выставляете страницу на продажу. В данном случае, расходы себя полностью оправдывают. Раскрученную страницу у Вас приобретет, как организация, так и ярый любитель селфи. На этом всё. Теперь Вы знаете, как быстро раскрутить ресурс в социальной сети, и воспользоваться им в коммерческих интересах.

27.02.2017, 16:24