Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Актер Евгений Цыганов ушел от жены беременной седьмым ребенком

На прошлой неделе актер Евгений Цыганов рассказал, что скоро станет отцом в седьмой раз. Сегодня, 13 августа, стало известно о неприятностях в семье артиста. Не выдержав напряжения, Цыганов ушел от своих шестерых детей и жены Ирины Леоновой, которая находится на 7-ом месяце беременности, пишет bimru.ru.

Как рассказали друзья пары, Евгению стало очень тяжело совмещать напряженную работу и многодетную семью. Ему приходится много работать, чтобы прокормить всех, а дома очень тяжело отдохнуть – всем детям постоянно что-то нужно, не смолкает шум и гам и беременная жена со своими запросами. В итоге, 37-летний актер бросил супругу с детьми.

Сам Цыганов пока живет то на съемках, то у знакомых и друзей, то гастролирует со своей группой Пока прет. Друзья пары очень надеются, что Цыганов и Леонова помирятся до рождения своего седьмого малыша. Несмотря на уход из семьи, актер все же иногда бывает дома.

Ирина Леонова комментировать ситуацию не захотела. Нянчить детей ей помогают родители Евгения. О творчестве мужа актриса отзывается очень положительно. Сама артистка полностью посвятила себя семье, забыв о карьере, хотя режиссеры характеризуют ее как очень обаятельную и талантливую актрису.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

13.08.2015, 13:03