Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Пранкеры развели Уткина после его ссоры с Канделаки

В результате работы пранкеров состоялась долгожданная беседа между Тиной Канделаки, главным продюсером будущего «Матч ТВ» и оскорбленным Василием Уткиным, жаждущим извинений от невоздержанной в высказываниях телеведущей. Правда, в роли Канделаки выступала новая участница команды Вована, имя которой пока не раскрывается.

«Лже-Тина» вывела известного комментатора на откровенный разговор по телефону. Несмотря на свою категоричную позицию в социальных сетях, в ходе одного короткого разговора Уткин более 15 раз практически прямым текстом попросил Канделаки о встрече. Отвечая на вопросы «Канделаки» Уткин пытался отстаивать свою позицию до последнего, правда, так и не сумев пояснить, на чем конкретно она основывается. При этом отдельно Уткин отметил, что совершенно не обижается на Тину за прозвище «жиробас», хотя и считает его оскорбительным.

Тина: Когда будем балаган заканчивать?

Уткин: Тина, если бы меня интересовала ваша точка зрения, вернее твоя, я бы тебя спросил, но я не спрашиваю. Я вот свой балаган уже закончил.

Тина: Это же непрофессионально. Мужчине не подобает себя так вести.

Уткин: Плевать. Мы не мужчины и не женщины, мы люди. Я никого не оскорблял. Это была оценка, я действительно считаю, что с вами унизительно работать. Вы меня назвали жиробасом. Это оскорбительно, хотя я не оскорбился, мне все равно.

В продолжении разговора, комментатор постоянно намекал «Канделаки», что был бы не против встретиться и обсудить возникшие между ними разногласия. Также он напомнил, что первым сделал шаг к примирению и назначил встречу ведущей, которую она проигнорировала.

Уткин: Мяч на вашей стороне. Вот хотите встретиться?! Встретиться со мной не сложно.

Короткий разговор, состоявшийся между лже-Тиной и Уткиным не удовлетворил пранкеров, после чего они продолжили свое расследование, решив опросить других участников скандальной истории.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

13.08.2015, 10:55