Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Panda Internet Security 2017 — где скачать бесплатно

Сегодня у большинства людей имеется в наличии такое устройство, как персональный компьютер или ноутбук. Отмечу, что основное применение данных устройств – это посещение интернет сайтов. И прежде чем приступать к данному процессу, важно обеспечить безопасность своего компьютера установив антивирус.

Стоит понимать, что антивирус необходим любому пользователю, который использует ОС Windows. Поскольку операционные системы данного типа отмечаются уязвимостью перед многими вирусами, и во многих случаях заражения приходится производить процесс переустановки ОС. При этом на данный момент имеются различные антивирусы, что вызывает множество дискуссий. Идеального варианта нет, но кто знает возможно в текущем году им станет этот?  Антивирус Panda Internet Security по результатам 2016 года обошел ряд своих конкурентов и вышел на ведущие места. На данный момент есть возможность на бесплатной основе скачать Panda Internet Security 2017 с пробным периодом на 6 месяцев. Ожидания экспертов самые оптимистические, так что если Вы ищите для себя надежный антивирус можете попробовать.

По истечению шести месяцев Вы можете, как продолжить использование Panda Internet Security 2017 на платной основе, так и попробовать пробную версию другого антивируса. На текущем интернет ресурсе notantivirus.ru помимо Панды, также представлены другие популярные антивирусы. Абсолютно на бесплатной основе Вы можете скачать пробные версии таких известных антивирусов, как: Касперский, Аваст, Доктор Веб, Нод 32 и другие. Кроме того на сайте представлена подборка ускорителей Windows. Благодаря текущим программам возможно максимально оптимизировать работу операционной системы. Отмечу, что ускорители Windows станут актуальными для тех пользователей, которые не могут себе позволить приобрести мощный компьютер. В общем проект notantivirus.ru можно отнести к категории самых полезных современных интернет сайтов, со своей стороны рекомендую занести в закладки и следить за обновлениями.

05.02.2017, 11:30