Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Кейтеринг в Киеве. Обзор компании Jam Catering

Посещение ресторанов в Киеве удовольствие далеко не из дешевых. А если говорить об организации массового мероприятия, то в текущем случае сумма денежных средств потребуется колоссальная. Впрочем, всегда возможно найти достойную альтернативу. На данный момент наиболее популярным вариантом считается кейтеринг. Отмечу, что кейтеринг киев недорого обойдется по своей стоимости, если проводить параллели с банкетом в одном из столичных ресторанов. Текущий тренд появился в Украине относительно недавно, поэтому для многих жителей страны данное понятие ещё неизвестно.

Для тех кто не сталкивался с текущем процессом, отмечу, что кейтериннгом считается выездной ресторан. То есть, со своей стороны Вы подбираете наиболее удобное для Вас помещение, а сотрудники компании обеспечивают обслуживание и предоставление заранее оговоренных блюд. Сегодня в Киеве в текущей сфере работает ряд различных организаций, так что выбрать Вам будет из чего.

По личному опыту могу отметить Jam Catering. Данная организация способна обеспечить кейтеринг на высшем уровне, в чем сам убедился в прошлом году. Знакомые заказывали услугу свадебный кейтеринг у текущий компании и впечатления остались исключительно положительные. Как обслуживание, так и кухня находились, что называется на высоте. Для тех кого интересуют другие мероприятие рекомендую рассмотреть такие услуги, как: фуршет, барбекю, банкет, меню гала-ужин и кофе-брейк. Если сравнивать с предложениями кафе, баров, ресторанов то выйдет куда вкуснее, аппетитнее и дешевле.

18.01.2017, 16:40