Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Ремонт компьютерной техники в Киеве. Обзор Laki Service

На данный момент, практически у каждого из нас имеется какое-либо компьютерное устройство. А чаще всего их сразу несколько, к примеру: персональный компьютер, планшет и смартфон. При этом как показывает тенденция, с любым устройством, через определенное время происходят технические неисправности. Причем – это может быть, как человеческий фактор, так и определенный технический момент.

И учитывая тот факт, что цены на данную технику в Украине сейчас высокие, люди в первую очередь обращаются в сервисные центры. Отмечу, что в Киеве на сегодняшний день наблюдается высокая конкуренция в данной сфере, благодаря чему, есть возможность выбора оптимального варианта. По лично опыту могу выделить компанию http://laki-service.com.ua/. Поскольку при процессе сотрудничества организация обеспечивает не только качественный ремонт, а и выделяется индивидуальным подходом к клиенту. В первую очередь сотрудники компании интересуются ожидаемыми сроками, на основании данного момента выстраивается ценовая составляющая. У Laki Service есть два тарифа, первый можно условно назвать срочным ремонтом, второй обычным. Если Вам необходимо устройство в сжатые сроки, то можете выбрать первый вариант, но придётся заплатить немного больше.

Лично обращался по поводу неисправности смартфона и воспользовался обычным ремонтом. Отмечу, что в течение недели получил устройство в рабочем виде. По цене недорого, покупка нового смартфона обошлась бы в раз 5 дороже. Учитывая тот факт, что привык к нынешнему, менять устройство не хотелось. Также отмечу, ещё один момент, после ремонта компания предоставляет фирменную гарантию на срок от 1-го месяца до 2-х лет. На фоне своих конкурентов выглядит Laki Service весьма достойно. Так, что однозначно рекомендую.

13.01.2017, 13:20