Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Рэпер Тимати оскорбил своего коллегу по цеху Джигана

Тимати назвал Джигана «среднестатистическим неудачником». Известный отечественный репер и лидер Black Star Mafia высмеял своего бывшего подопечного, заявив, что демонстрация роскошной жизни Джигана ни что иное, как ложь. Об этом известил информационно-развлекательный портал super.ru, который ссылается на запись, сделанную Тимати на его странице в социальной сети Instagram.

В своем посте Тимати написал, что на фотографии запечатлен собирательный образ среднестатистического неудачника, за последние гроши приехавшего на юг Франции, взявшего у приятелей шикарное авто, чтобы сфотографироваться, после чего привязать к снимку модную геолокацию, и опубликовать его в Instagram, чтобы все завидовали ему.

«Чужие машины, яхты, элитная выпивка. Чужая жизнь, живущая лишь в Instagram. А все потому, что здесь никому не известно, что тебя через пару минут прогонит владелец автомобиля, потому что ему нужно уезжать, и выпивку заберут, все разъедутся, а ты остаешься один, и возвращаешься в свой номер «трехвездочного», где-то на окраине города. Гламурная жизнь в Instagram – она такая», – написал Тимати в «социалке».

В своем посте Тимати отметил аккаунт Джигана, чтобы все было понятно, о ком идет речь, но через некоторое время он передумал, и убрал отметку. Репер сделал это для того, чтобы поклонники могли сами додуматься, кого он имел в виду.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

10.09.2015, 18:03