Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Купить розетки в Украине. Интернет магазин Asfora

В любом жилом помещении имеются незаменимые элементы к которым необходимо пристальное внимание. Одним из таких элементов является розетка. Как известно, сейчас любое оборудование требуется подключать к электричеству, поэтому без розетки обойтись практически невозможно.

В настоящее время на рынке появилось несколько типов розеток. Что по своим особенностям превосходят те модели, которые ставили в начале нулевых годов. Чтобы купить розетки выключатели стало необязательно даже выходить из дома, сегодня любой заказ можно осуществить через интернет. Не так давно себе заказывал несколько розеток в интернет магазине Asfora. Могу отметить, что был приятно удивлен, как ценовой политики компании, так и предоставленному ассортименту. Что касается доставки товара, то здесь также проблем никаких не возникло, необходимые мне розетки получил в сжатые сроки.

На сегодняшний день существует два самых популярных варианта для покупки розетки: аудиорозетка с пружинами и двойная розетка с заземлением. На вопрос, какая розетка лучше, мнения расходятся. Сам привык к стандартным розеткам, поэтому заказывал себе розетки с заземлением. Стоит отметить, что данная модель розетки является более безопасной, чем тем, которые устанавливали в 90-х и начале нулевых годов. Если тревожитесь о безопасности, то рекомендую учесть данный вариант. Что касательно аудиорозетки, то о текущей модели также множество положительных отзывов. Данную модель расхваливают за повышенный уровень безопасности.

На чем выбор останавливать решайте сами. Обе модели мало чем уступают друг другу и по ценовым критериям практически идентичны. Аудиорозетка обойдется Вам ориентировочно в 200 гривен, а розетка с заземлением в 180 гривен. Более подробную информацию смотрите на официальном сайте интернет магазина Asfora. В случае возникновения вопросов консультируйтесь с сотрудниками торгового заведения в телефонном режиме.

28.10.2016, 11:16