Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Гаджеты выключения компьютера для Windows 7, 8.1, 10

Windows на протяжении долгих лет является самой популярной операционной системой в мире. И хотя у данной ОС имеются свои недостатки, Windows по прежнему считают первым номером начиная с версии 95-го года. На сегодняшний день к самым популярным версиям Windows можно отнести семерку, восьмерку и десятку (Windows 7, 8.1, 10).

Недостаток у данных версий один – это необходимость установки дополнительного софта. К сожалению возможностей стандартных программ для полноценной работы не хватает. Поэтому сегодня хотелось бы рассмотреть гаджеты, для текущих версий Windows. Не так давно на http://win10gadgets.ru обнаружил потрясающие гаджеты, которые позволяют выставить автоматическое выключение персонального компьютера. Идеально данная возможность подойдет для тех, кто работает ночью. Если раньше мне приходилось сидеть до часа, а то и двух ночи наблюдая за однообразными процессами, то сейчас достаточно выставить автоматическое выключение ПК. Думаю текущая ситуация прекрасно знакома для тех, кто ночью скачивал себе на компьютер определенные данные, или копировал на флешку (или из флешки) большой объем информации.

Даже, если Вы не привыкли проводить ночью время за компьютером, текущий гаджет может пригодится в любой момент. К примеру возникла необходимость срочно поехать навстречу, а на Вашем ПК в автоматическом режиме происходит процесс скачивания, или копирования, который скажем займет ещё минимум час времени. В таком случае устанавливаем автоматическое выключение на полтора часа и едим по своим делам. Когда возвращаемся домой, то компьютер будет выключен, а необходимая операция выполнена. Стоит отметить, что у данных гаджетов интерфейс выполнен на русском языке, так что проблем с работой не будет. Скачать гаджеты сегодня возможно абсолютно бесплатно, переходите по выше опубликованной ссылке и начинайте пользоваться столь полезной программой.

13.10.2016, 11:52