Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Прием металлолома в Москве от RealLom

Нынешний экономический кризис в России явно затянулся. И учитывая текущую ситуацию порой задумываешься, над дополнительным заработком. К сожалению удачно трудоустроится, а тем более найти достойную подработка на сегодняшний день непросто. Поэтому прежде всего необходимо полагаться на собственные силы.

Стоит отметить, что у большинства граждан Российской Федерации, имеется много ненужных старых вещей из металла. Их можно удачно сдать на металлолом и выручить неплохие денежные средства. Тем более, что организаций осуществляющих прием металлолома, во все времена было более чем предостаточно. По личному опыту могу отметить сотрудничество с RealLom. Это довольно известная компания в Москве, которая не первый год уверенно держит ведущие позиции в своей сфере. Среди основных преимуществ сотрудничества с организацией выделяются: высокие цены на металлолом, а также вывоз металлолома сотрудниками компании. От Вас лишь потребуется связаться с представителями RealLom, обсудить условия, далее компания направляет к Вам спецтранспорт и Вы получаете свои деньги.

Всё просто, открыто и эффективно. Условия на которых сдавали металлолом в 90-х и начале нулевых годов просто несравнимы с нынешними. Тогда необходимо было самому находить спецтранспорт и доставлять металлолом на приемную. Сегодня, если Ваше предложение заинтересовало компанию, то организация берет инициативу в свои руки. От Вас требуется, лишь совершить телефонный звонок. Если говорить о денежном вопросе, то цены на металл нестабильные и постоянно меняются, ориентировочная стоимость, которую дает RealLom следующая: медь 250 рублей килограмм, алюминий 75 рублей килограмм, латунь 750 рублей килограмм. Лом черный металлов, ориентировочная цена за тонну: 3А 7800 рублей, 5А 7500 рублей, 12А 7500 рублей.

Сотрудничество с RealLom выгодно, как для физических лиц, так и для юридических. Тем более, что организация открыта к сотрудничеству и связаться с сотрудниками компании очень просто. Для этого необходимо посетить официальный сайт reallom.ru, на нем имеются все необходимые контактные данные. Связаться можно самостоятельно позвонив по предоставленным телефонным номерам, либо заказать звонок. Выбирайте на своё усмотрение. Также помимо приема и вывоза металлолома, компания предоставляет ряд услуг: демонтаж металлоконструкций, утилизация металлолома, предоставление транспорта и оборудования для вывоза металлолома. Более подробную информацию о данных услугах читайте на  reallom.ru, а также уточняйте у сотрудников компании в телефонном режиме.

08.10.2016, 12:23