Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Газовый баллончик. Купить в Украине на oborona911.com.ua

Некоторые называют нынешний период в Украине «вторыми девяностыми».  И действительно уровень преступности в стране растет. К сожалению пока остановить его не получается, преступность в Украине с каждым годом идет вверх. Прежде всего – это сказывается на ограблениях и угонах машин. Поскольку ограбление незащищенных граждан самый распространённый вариант обогащения для преступников. И стоит отметить, что порой полиции не удается отыскать грабителя.

Как можно себя защитить? В рамках закона, если Вы стали жертвой преступников, у Вас есть все права на самозащиту. Наиболее популярным устройством на протяжении долгих лет остается газовый баллончик. Могу порекомендовать купить газовый баллончик Терен -4м 100 мл, смотрите на странице интернет магазина oborona911.com.ua подробную информацию, касательно данного устройства. Преимуществ у текущего варианта самозащиты масса: компактность баллончика, дезориентирующий эффект, доступная стоимость, отсутствие необходимости получать разрешение. Также стоит отметить, что использование баллончика не приводит к летальному исходу, Ваш обидчик получит незначительную травму и через считанные часы придёт в норму

Если Вы уверены в том, что при встрече с грабителями сможете дать им достойный ответ, то модель Терен-4м именно для Вас. Газовый баллончик можно хранить в сумке, когда грабитель потребует от Вас отдать ему денежные средства и прочие ценности, быстро достаете из сумки устройство, жмете на кнопку и направляете в лицо преступника. Дальность составляет три метра, в притык к грабителю можно не подходить. Также газовый баллончик прекрасно подойдет для защиты от агрессивных животных, наркоманов, лиц находящихся в состоянии алкогольного опьянения. В случае, если Вы вынуждены каждый день проходить темные переулки, то лучше иметь данное устройство при себе. Потребоваться может в самый неожиданный момент.

29.09.2016, 16:32