Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Призрак в Белом Доме держит в страхе администрацию Обамы

В американской блогосфере в последнее время появилось несколько любопытных материалов.  Все они связаны с Белым Домом и администрацией Обамы.

Сообщается, что нынешний президент Барак Обама и его помощники находятся практически в шоковом состоянии. Как только начинает темнеть в Белом Доме происходят загадочные вещи. Шатаются картины, скрепит пол, бьется посуда, один из сотрудников якобы натолкнулся на необычный силуэт.

Американский блогер Джими Уайт утверждает, что данную информацию ему сообщил один из представителей администрации Обамы на правах анонимности.

По данной информации контакт с призраком имел и сам Барак Обама. После этого он заперся в своем кабинете и пять часов никого не впускал и не принимал к себе. Чем занимался президент США неизвестно.

Присутствует мнение, что призрак – это один из умерших родственников Обамы, который решил предупредить Барака о важных будущих событиях. Также некоторые считают, что призрак прогоняет Обаму из президентского кресла.

Что самое интересное, в последний раз подобная активность наблюдалась во времена президентства Билла Клинтона, который отличился секс-скандалом. После того, как следующим президентом стал Джордж Буш младший аномальная активность прекратилась.

По видимому призрак является, только тем, кто отметился недостойным поступком. Что же такого совершил Барак Обама?

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

27.09.2016, 14:32