Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Как выйти замуж

Дружба с американцами через интернет

Международные сайты знакомств сегодня являются популярными среди девушек Украины и России. Наша сегодняшняя действительность вынуждает многих искать своего счастья за границей. Выехать в США по визе невесты и выйти замуж за американца стало модным уже более 10 лет назад, но сегодня количество таких барышень растет с каждым днем. Современный онлайн порталы – это самый простой и наиболее эффективный способ достичь поставленной цели. Многие международные сайты знакомств, бесплатно предоставляющие свои услуги, являются общедоступными. То есть, зарегистрироваться на них может абсолютно каждый. С одной стороны это хорошо, ведь выбор существенно расширен, но с иной имеет крайне негативные последствия: ваш профиль становится доступным тысячам американских мужчин, о реальных желаниях и пристрастиях которых вам ничего не известно. Если вы хотите замуж за американца, вот некоторые советы, которые помогут вам не ошибиться и подобрать достойную кандидатуру — http://ukrainesoul.com/about_us.html.

Советы женщинам, мечтающим уехать в Америку по брачной визе

Изначально вы должны определиться со своими приоритетами. Если ваша цель улучшить свое материальное благосостояние, получить вид на жительство, развлечься, то, вероятнее всего, ваша задумка заранее обречена на провал. Зеленый свет женщинам, мечтающим уехать в США по визе невесты для того, чтобы обрести там свою вторую половинку, мечтают приобрести традиционные человеческие радости. Но заранее необходимо быть готовой к тому, что придется расстаться с привычной, обыденной жизнью, родственниками, друзьями, языковой средой и всем тем, что вам дорого и к чему вы уже давно привыкли.

Если это не пугает, то вам предстоит:

• Сделать профессиональную фотографию, ведь именно созданный вами имидж и будет привлекать американских мужчин. На снимке не должно присутствовать слишком много обнаженного тела.

• Выучить английский язык хотя бы на элементарном разговорном уровне. Именно вам придется налаживать отношения с будущим мужем, а не переводчикам, которые будут сопровождать вашу переписку и возможные встречи.

• Найти достойный сайт знакомств с американцами и зарегистрироваться на нем. С этим не возникнет проблем, если вы пройдет по этой ссылке — http://ukrainesoul.com/. Вводите только правдивую информацию о себе, пусть даже вам за 50 и ваши формы далеки от совершенства.

Если вы все сделаете правильно, то останется только общаться с мужчинами, находить общие интересы, подбирать для себя тех, с кем бы вы были готовы провести всю свою оставшуюся жизнь.

16.09.2016, 09:32