Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Горящие туры и путевки в Таиланд. Где заказать в Украине

Сегодня Украина переживает свои не самые простые времена и данный фактор сильно сказывается на социальной сфере. Но, если рассматривать туризм, то здесь по прежнему остается всё стабильно. С каждым годом украинцы для себя открывают новые страны. Если раньше самыми популярными направлениями для путешествий были Египет и Турция то сегодня многое изменилось.

С 2015 года на ведущие позиции среди предложений туристических агентств вышел Таиланд http://hottours.in.ua/catalog/tailand/. Это объясняется напряженной политической ситуацией в Египте и Турции. Напомню, что в Египте на протяжении 2015-16 годов регулярно происходили гражданские столкновения, а также выросла террористическая угроза. В Турции также довольно нестабильная ситуация, в 2016 году в данном государстве произошла серия терактов, а также попытка государственного переворота. Подобные события не украсили имидж данных стран и украинские туристы были вынуждены искать для себя другой вариант.

Таиланд сегодня в корне отличается от Турции и Египта. В данной стране стабильная политическая ситуация, отсутствие террористической угрозы, а также созданы замечательные условия для отдыха. И так, чем можно заняться в Таиланде? Ответ, чем угодно. Любители клубов и шумных вечеринок без проблем найдут для себя места для развлечений, любители экстрима с легкостью обнаружат для себя новые возможности, а те кто желает просто спокойно провести время сможет прекрасно отдохнуть на пляже и насладится природой Таиланда. Также не игнорируйте экскурсии, поскольку в этой стране, есть на что посмотреть. От себя могу порекомендовать тайский массаж и тайскую кухню.

Таиланд – это прежде всего страна, в которой очень много интересных мест, что к сожалению за один сезон посетить будет весьма проблематично. В основном в предложениях туристических агентств популярны следующие направления: Бангкок, Као Лак, Ко Чанг, Краби, Паттайя, Пханган, Пхи-Пхи, Пхукет, Самуи, Хуа Хин, Чианг Май. Каждый из данных регионов по своему особенный и отдать преимущество какому-то одному очень сложно. По статистике Бангкок наиболее популярное направление, но оно пользуется наибольшей популярностью поскольку самое известное. У многих туристов Таиланд, ассоциируется прежде всего с Бангкоком поскольку другие города рекламщики раскручивают не так активно. Для тех, кто решил посетить Таиланд, лучше самостоятельно ознакомится с информацией о регионах страны, которой в интернете сегодня предостаточно, или проконсультироваться у сотрудников туристического агентства. А главное, выбирайте для отдыха, только стабильные и безопасные страны, в этом плане Таиланд отлично подойдет.

22.08.2016, 17:08