Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

DREAM House. Лучший хостел в Киеве

Ежегодно Киев посещают миллионы иногородних жителей Украины, а также тысячи граждан зарубежных стран. Поездки носят различный характер, от деловых до туристических. И порой визит не ограничивается одним днем, а бюджет для отеля маловат. Ни для кого не секрет, что столица Украины далеко не дешевый город и по уровню жизни, не уступает многим европейским городам.

Если рассматривать варианты с бюджетным жильем, то вариантов не так уж много. Из наиболее доступных можно выделить DREAM House хостел Киев http://www.dream-hostels.com/ru/Hostels/Kiev/dreamhouse/. Данное заведение идеально подойдет для тех, кому необходимо переночевать одну ночь и при этом сэкономить свой бюджет. Цены в данном хостеле от 180 до 920 гривен. При этом воспользовавшись услугами хостела, Вы проведете ночь на удобном ортопедическом матрасе. А уровень комфортности зависит непосредственно от ценовой политики.

Место в восьми местном номере будет стоить 180-190 гривен, в шести местном номере 200-220 гривен, в четырех местном 230-250 гривен, трехместный номер обойдется в 750-810 гривен, цены за двухместный номер 690-920 гривен, одноместный номер стоит 500 гривен. Если сравнивать ценовую политику DREAM House с киевскими отелями то разница ощутимая.

На сегодняшний день хостелы в Киеве пользуются большой популярностью, поскольку доходы большинства населения в Украине незначительные и приходится экономить. Также в хостелах можно встретить туристов, в основном – это люди, которые решили посетить Киев для осмотра достопримечательностей столицы Украины. Очень удобно будет переночевать в хостеле семьей из трех человек, Вы сэкономите солидную сумму средств, а также переночуете с комфортом.

Благодаря современным технологиям стало возможно забронировать себе место, или номер в хостеле через интернет. Для этого необходимо посетить официальный веб сайт организации и перейти в раздел «Забронировать ONLINE».  Также на данном ресурсе Вы найдете необходимые контактные данные, в случае если у Вас имеются дополнительные вопросы.

19.08.2016, 15:56