Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Work and Travel USA 2017. Стать участником в Украине

В Украине очень часто можно услышать массу критики касательно отечественного образования. В основном украинские учебные заведения упрекают в предоставлении малых практических навыков, которые позже оказываются бесполезны при устройстве на работу. В реальности, так оно и есть, украинское образование действительно требует реформ, но стоит отметить, что не все так безнадежно.

Сегодня в стране действует ряд перспективных программ, благодаря которым можно получить опыт работы заграницей. Самой популярной является Work and Travel, благодаря данной программе у Вас появляется возможность посетить ведущую страну мира, получить практические навыки общения на иностранном языке, а также устроится на работу. Всё – это не сказка, а реальная возможность, программа успешно работает на протяжении многих лет. После участия в программе, процесс трудоустройства не будет таким трудоемким, обычно работодатели, когда видят в резюме Work and Travel, долго не колеблются в раздумьях, а принимают человека на работу.

Сегодня у Вас есть уникальная возможность по программе Work and Travel посетить США, пожить некоторое время в одном из ведущих городов данного государства, пообщаться с американцами, а также получить опыт работы и соответственно заработать американские доллары. Я думаю, Вы понимаете, какие возможности у Вас откроются после участия в программе. В этой программе просто нет, отрицательной стороны, поэтому особо раздумывать просто не над чем. Главный вопрос – это решитесь Вы на данный шаг, или не решитесь? Чтобы иметь более подробную информацию рекомендую перейти на официальный сайт программы intexchangeua.com, в случае если возникнут дополнительные вопросы, уточняйте у сотрудников проекта. И помните, что все находится, только в Ваших руках.

14.08.2016, 16:40