Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Манекен. Значение в торговле

Для успешной торговли одеждой необходимо две вещи: качественный товар и умение преподнести данный товар клиенту. Клиент должен иметь представление, как будет выглядеть одежда на нем. Конечно никто не мешает клиенту взять и перемерять, любую одежду, но не стоит забывать такое выражение, как человеческая лень. Поэтому самое рациональное решение – это приобрести манекен http://pftorg.ru/g5839785-manekeny-zhenskie. И расположить на нем самую лучшую одежду, какая имеется в продаже.

Как свидетельствует статистика в торговых заведениях с манекенами, продается товара минимум на 30% больше, чем в торговых заведениях без манекенов. Причем благодаря манекенам данные торговые заведения привлекают к себе большое количество случайных покупателей. Человек может просто идти по городу, или торговому центру, увидеть манекен на котором будет определенная одежда и захотеть купить её. А в случае, если у Вас работает грамотный продавец-консультант, то такому клиенту можно продать ещё некоторые аксессуары.

Также стоит отметить, что манекен это не та вещь, которая будет у вас постоянно ломаться. Купили один раз и не знаете никакого дискомфорта, используете его грамотно и получаете дополнительную прибыль.

И так где можно сегодня купить себе манекен? Вариантов два: розница, или интернет. Рекомендую отдать предпочтение именно интернету, поскольку цены в интернет магазинах гораздо ниже. Себе покупал в ПФторг мужскую и женскую модели манекенов. Претензии к организации не имею, сработали на отлично, сотрудничеством доволен.

Свои манекены получал курьерской доставкой в Москве оплатил наличными. Если Вы не житель столицы, то не расстраивайтесь, компания также осуществляет доставку по регионам Российской Федерации. С более подробной информацией, рекомендую ознакомится на официальном сайте организации pftorg.ru.

13.07.2016, 17:00