Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Арест в Киеве владельца КВВ ГРУПП Кузьмина

По Украине прокатилась новая волна арестов лиц, которые якобы причастны к сепаратизму и измене родине. На этот раз на крючок СБУ попал собственник квв групп Евгений Кузьмин.

Эксперты расходятся в мнениях в данном деле.  Некоторые не исключают, что это своего рода расправа с целью ослабить позиции квв групп и вынудить Кузьмина принять не совсем выгодное для него предложение.

Также существуют мнения, что Кузьмин мог быть действительно причастен к сепаратизму. Что таким образом пытался развить свой бизнес и выйти на политическую арену.

В СБУ не комментируют многих вопросов связанных с делом Кузьмина. Говорят, что идет расследование и как только станет возможно расскажут все относительно данного дела.

Сам Кузьмин на данный момент взят под стражу и содержится в застенках СБУ. Сейчас адвокаты работают над тем, чтобы освободить его под подписку о невыезде из страны, пока безуспешно.

Что – это репрессии киевского режима против бизнеса, или разоблачение врага народа покажет время. Пока мы продолжаем следить за тем, как будут развиваться события.

По неподтвержденной информации Кузьмина все-же выпустят под подписку о невыезде из Украины и тогда у нас будет возможность, поинтересоваться у бизнесмена о происходящем. На данный момент адвокаты отказываются давать какие-либо комментарии.

08.06.2016, 13:47