Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Купить недвижимость в Праге

Многие состоятельные выходцы из стран бывшего СССР принимают для себя решение переехать жить в Европейский Союз. Поскольку считают страны ЕС более развитыми во всех отношениях, чем те государства, что находились в составе Советского Союза.

Но не любому состоятельному гражданину постсоветского государства будет по карману переехать жить во Франция, или Германию. Цены на недвижимость в данных городах находятся на очень высоком уровне. На сегодняшний день, много людей отдает предпочтение Чехии. А именно столице данного государства Праге http://svetot.ru/countries/czech-republic/prague/, как показывает обзор авторитетного портала svetot.ru, цены на недвижимость находятся в данном городе на достаточно низком уровне, если сравнивать их с Парижем, Лондоном, Брюсселем и т.д. Чтобы убедится в этом самостоятельно рекомендую их сравнить благодаря информации, что доступна на svetot.ru.

Что касается самого государства, то Чехия – это спокойная и мирная страна. Экономическая и политическая ситуация стабильна, террористической угрозы нет, а сами чехи, как правило приветливы к россиянам, украинцам, белорусам. У власти в Чехии находятся либеральные политики, которые поддерживают демократические нормы. Каких-либо ярко выраженных праворадикальных движений нету. Для эмиграции, или просто времяпровождения, Чехия идеальная страна.

Что касается Праги, так – это один из ведущих городов Европы. В Праге очень много исторических монументов, зданий и реликвий. Сам по себе город является очень красивым и благоустроенным. Жители столицы Чехии культурны и приветливы. Из всех городов Чехии Прага является самым ярким. Ежегодно Прагу посещают миллионы туристов и очень многие мечтают остаться в ней жить. Если покидать свою Родину ради жизни в Европейском Союзе, то только из-за таких прекрасных городов, как столица Чехии Прага.

26.05.2016,14:33