Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Отдых в Феодосии 2016

Заканчивает последний месяц весны и многие застыли в ожидании лета. А лето, как известно – это прежде всего период отдыха и отпусков, и провести его необходимо максимально благоприятно.

Сегодня после обвала национальной валюты отдых зарубежом стал довольно дорогостоящим. Но не стоит забывать, что есть такое прекрасно место, как Крым. Лично я всегда отдавал предпочтение Крыму и побывал во многих населенных пунктах полуострова. Этим летом благодаря данному замечательному ресурсу restinfeo.com забронировал себе жилье у моря в Феодосии. Ранее знакомые посещали данный город и были в восторге, этим летом решил сам побывать. Что-ж когда вернусь обязательно поделюсь своими впечатлениями.

А пока, если Вы не определились с местом отдыха то думаю Феодосия будет прекрасным вариантом. Тем более, что сегодня благодаря интернету можно легко определится с жильем: снять квартиру, поселится в частном секторе, мини отеле и т.д.  Также на веб сайте о котором я рассказывал выше, ещё имеются предложения касательно отдыха в Орджоникидзе, Береговом и Приморском.

В общем выбрать, есть из чего. И сейчас пока цены находятся на низком уровне и свободных мест очень много, самое время бронировать за собой жилплощадь, чтобы позже не терять время на поиск, а сразу окунуться с головой в отдых.

23.05.2016, 17:28