Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Собчак: Я люблю коллекционировать странных людей

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак призналась, что любит “коллекционировать“ странных людей, и мечтает чтобы ее коллекция становилась больше. Об этом Ксения написала на своей соцстраничке.

Больше всего я люблю встречать и коллекционировать странных людей. Кто-то коллекционирует марки, машинки или биркины, а я, вот, такие встречи. За “самость“ и “е*нутость“ я готова простить почти все. В мире банальностей и клишированного сознания только такие люди дают ощущение настоящего разнообразия жизни и того, что все не зря… Свобода индивидуальности и в том,чтобы не побояться быть банальным там, где тебе этого хочется…“, – написала Собчак.

По мнения Ксении, большинство ярковыраженных индивидуальностей так боятся клишированных фраз и банальностей, что начинают стесняться настоящего и человеческого в себе самих – выражений чувств, любви, дружбы.

Это же так банально написать “я люблю тебя“ под фотографией любимой девушки… И вот тогда они становятся заложниками желания сделать всегда сложно, оригинально и не дай боже показать, что ты в чем-то такой же как все: в любви, в нежности, в горе… становится их религией, и настоящая еб*нутость умирает. Потому как она в свободе от любого страха“, – продолжила телеведущая.

Как призналась Собчак, она мечтает,чтобы ее коллекция “интересных людей“ становилась больше и рассказала, что в последнее время такие люди стали “исчезать“ и разъезжаться.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

03.08.2015, 19:30