Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Ремонт компьютеров gomel-comp.by

Компьютерная техника крайне хрупка и периодически владелец персонального компьютера, или ноутбука сталкивается с определенными трудностями: то необходимо поменять видеокарту, то Windows переустановить, то кулер починить и так далее.

От таких проблем к сожалению никак не застрахуешься, а самостоятельно решить все неприятности увы невозможно, да и без компьютерной техники сейчас не проживешь. Установка windows в Гомеле на дому проводится компанией gomel-comp.by, её сотрудники работают круглосуточно и без выходных. Поэтому рекомендую занести данные об этой организации себе на заметку.

Сам я из Украины, помню, был в командировке в Беларуси и столкнулся с небольшой проблемой. Мой ноутбук не с того, не с сего потух и не включался, а для работы был крайне нужен. Друзья посоветовали именно gomel-comp.by, в чем я ни капельки не пожалел. Оказалось проблема была с видеокартой и сотрудники организации мне буквально за час поставили новую, кроме того помогли избавиться от некоторых вирусов и мой ноутбук заработал куда быстрее и перестал лагать.

От себя и своей организации крайне благодарен данной компании, поскольку благодаря помощи сотрудников gomel-comp.by удалось возобновить переговоры и подписать выгодное соглашение. Сегодня хотел бы жителям Гомеля порекомендовать эту прекрасную организацию. В случае, если Вам необходима: установка windows, ремонт персонального компьютера, или ноутбука, модернизация компьютера, настройка WI-FI, удаление вирусов, или подключение принтера, телевизора и т.д. то обратите внимание на предложения от gomel-comp.by. Будьте уверены все будет сделано по высшему разряду!!!

12.05.2016, 18:34