Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Скупка автомобилей в Москве

Скупка автомобилей в Москве

Доверить продажу профессионалам, избежать головной боли, сэкономить на каждом этапе. Думаете, это возможно, если продавать автомобиль самостоятельно? Нет. Но подобные условия предлагает наша компания, так как наша основная услуга – скупка автомобилей в Москве по высоким ценам с оформлением документов под ключ и гарантией юридической чистоты. Наш автоломбард завоевал популярность благонадежной и проверенной компании, поэтому для нас важен каждый клиент. Предлагаем мгновенный расчет, выезд оценщика по Москве и области, оформление Договора купли/продажи. Обращаясь к нам, вы получаете комплексное обслуживание, индивидуальный подход в решении проблем с продажей авто и быструю выдачу денег.

Наше предприятие работает в Москве и области более 7 лет. Мы выкупили почти 2000 машин различного года выпуска и всевозможных марок. Кроме того, не ставим ограничения, если ваша машина находится в кредите, она битая или в аварийном состоянии и требует капитального ремонта, если авто не на ходу или это грузовой или коммерческий автотранспорт.

Выкупаем ТС на выгодных условиях. Посмотрите сами, подходим ли мы вам:
— расчет в день обращения;
— оформление документов купли/продажи, а также снятие ТС в ГАИ;
— выезд оценщика по указанному адресу в удобное для клиента время;
— предоставление эвакуатора к месту вывоза автомобиля;
— сопровождение клиента с деньгами до дома;
— гарантия вежливости.

Хотите продать автомобиль независимо от ломбардов и автосервисов? В этом случае вам потребуется произвести предпродажную подготовку, на которую нужны деньги. Во-вторых, развесить листовки, разместить на различных ресурсах и в Интернете объявления. В-третьих, выезжать по Москве и области, чтобы показать авто, что опять же требует денег. И еще, придется месяц-два или больше ждать покупателя, который согласится купить подержанный авто. Сплошная головная боль и морока.

Хотите деньги в день обращения в наш автоломбард? Тогда позвоните нам или оставьте отклик онлайн на нашем сайте, и мы сами вам перезвоним, чтобы уточнить основные детали выкупа авто. Постарайтесь при звонке рассказать нашему менеджеру как можно больше деталей, от них зависит конечная цена. Стоимость возрастает, если вы сдаете нам тюнингованный и оснащенный техническими примочками автомобиль, например, навигационные системы, различные обвесы, литые современные диски и многое другое.

Вы заинтересованы получить самую высокую цену, мы заинтересованы быть в курсе всех особенностей и проблем с транспортным средством. Давайте поможем друг другу оформить взаимовыгодную сделку. Даем гарантию быстрой и точной выдачи денег. Вы можете рассчитывать, что любые проблемы с нашими деньгами вы решите за один день.

26.04.2016, 16:00