Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Бейсболки

Бейсболки являются выбором уверенных в себе, активных мужчин. Речь идет о практичных и действительно удобных головных уборах, уместных в любых ситуациях. Ведущим интернет-магазином по реализации бейсболок признан http://beisbolochka.in.ua/beisbolki_s_logotipom/ .  Бейсболки идеально подходят для спорта, для образа современного стильного городского жителя, любителей туризма, походов, отдыха на природе.

У многих субкультур бейсболки — культовый головной убор. В течение десятилетий остается неизменным фасон мужской бейсболки. Дизайнеры вносят небольшие дополнения  в  цветовое решение, размер и форму козырька. Совершенствуются застежки, которые становятся разнообразнее. Сейчас можно приобрести бейсболки для мужчин нескольких видов: с прямым широким козырьком в качестве атрибута неформального стиля. Козырек полностью закрывает лицо, мужскому образу придает брутальность и загадочность.

Какие бывают бейсболки?

В среднем размере выполнены изделия с классическим козырьком, который слегка сгибают или оставляют прямым. Бейсболки также отличаются застежками. Изделия на липучках удобные, но не очень надежные, поскольку выходят из строя достаточно быстро, и ослабевает фиксация бейсболки. Металлическая застежка более устойчивая и прочная, в пользу такого решения высказываются все больше мужчин. Выбор головного убора зависит от одежды, с которой предполагается ее носить. Бейсболки отлично вписываются в спортивный образ. Носить их можно с кроссовками и кедами, с шортами и брюками, толстовками и футболками. В рамках стиля casual бейсболки смотрятся не менее гармонично. Оптимальный вариант – брюки или джинсы прямого покроя, рубашки, ветровки, куртки из денима, водолазки. Бейсболки не подходят только к классическому образу. Сложно представить строгий костюм, плащ или пиджак, дополненный бейсболкой.

03.03.2016, 20:25