Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Контакт центр в современном бизнесе

Контакт центры играют важнейшую роль в ведении современного бизнеса.

Контакт центр – это подразделение организации направленное на прием входящих и осуществления исходящих звонков для различных целей.

На сегодня современный контактный центр может предложить ряд проектов: к примеру анкетирование, холодные звонки, продажа определенной продукции, консультирование по различным услугам и многое другое.

Контакт центрам многие предприниматели отдают предпочтение, так как воспользовавшись их услугой не возникает необходимости набора и обучения сотрудников.

Кроме того при составлении договора, часто оплата зависит от результата, который покажут сотрудники контакт центра.

Предприниматель имеет право выдвигать свои требования к диалогу с клиентами, а также самостоятельно проверять сотрудников контакт центра.

На сегодня ведущим контакт-центром Краснодара является «Первая горячая линия».

Данная компания содержит штат квалифицированных сотрудников, которые имеют опыт работы на различных проектах, а также славится многочисленными положительными отзывами от клиентов, с которыми имело место сотрудничества.

Компания постоянно развивается и на сегодня способна предоставить качественные услуги в обработке входящих, либо осуществлении исходящих звонков.

Помимо сотрудничества с юридическими лицами, «Первая горячая линия» имеет ряд вакансий (Менеджеры проектов и операторы проектов).

В случае если вам удастся пополнить штат сотрудников, вы получаете возможность построить карьеру и добиться потрясающих результатов.

Более подробная информация касательно сотрудничества и вакансий находится на веб-сайте компании.

24.02.2016, 18:05