Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Душевые кабины. Альтернатива ванны

Сегодня многие задаются вопросом, что разместить в своей квартире ванну, или душевую кабину?

С одной стороны, кто из нас откажется от принятия ванны, но с другой в квартире может просто не хватать места, для размещения именно такой ванны в которой будет максимально комфортно.

Непосредственно в данном случае, предпочтения отдается в основном душевой кабине.

Душевые кабины 80х80 угловые в Ленинградской области от nir-vanna.ru можно встретить по максимально доступным ценам и отличным качеством.

Но давайте сначала рассмотрим основные преимущества душевых кабин.

— самое первое и самое важное преимущество – это экономия пространства. Душевая кабина не займет в вашей квартире много места при этом вы не ощутите абсолютно никакого дискомфорта. Принимая душ вы будете наслаждаться процессом и выходя из душевой кабины чувствовать себя, как будто другим человеком.

— безопасность. По статистике, как минимум один раз в жизни любой кто предпочитает ванну поскальзывался об гладкое дно ванны. Во многих случаях, человек получал небольшие ушибы, а бывали и летальные исходы. С душевой кабиной вам удастся избежать данной проблемы, практически любой производитель душевых кабин делает дно максимально безопасным.

— удобство для маленьких детей и пожилых людей. В случае с ванной необходимо перелезать через бортик, порой данный процесс приводит к травмам. Наиболее всего страдают маленькие дети и пожилые люди. Душевая кабина избавит вас и от этого дискомфорта.

А теперь давайте вернемся непосредственно к покупке душевой кабины. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области наиболее привлекательные предложения исходят от интернет-магазина nir-vanna.ru. Помимо низких цен, компания предлагает гарантию на один год, высокий ассортимент товара и бесплатную доставку.

Непосредственно на веб-сайте интернет-магазина у вас есть возможность подобрать необходимую вам длину, ширину, высоту, форму, вид поддона, исполнение стекол, производителя, страну в которой был изготовлен товар.

В случае возникновения вопросов сотрудники nir-vanna предоставят консультации по телефону.

11.02.2016, 17:09