Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Порше Мобилити. Бизнес по европейски

Нестабильность в  экономике Украины  является теми временными трудностями, через которые прошли многие страны, отличающиеся на сегодняшний день высоким уровнем развития.

Западные компании готовы к эффективной работе на условиях соблюдения международных стандартов. В Украине одним из ведущих представителей таких компаний выступает Porsche Finance Group, в структуру которой входит компания порше мобилити.

Основным видом деятельности компании Порше Мобилити является предоставление заемных средств физическим и юридическим лицам, необходимых для приобретения автомобилей европейского производства.

В Порше Мобилити с особой ценностью относятся к собственным клиентам, именно поэтому крупные компании, работа с которыми носит постоянный характер, могут рассчитывать на получение кредитов по более выгодным условиям, кроме того, могут быть рассмотрены самые различные варианты покрытия страховки.

Компания готова оказать услуги по лизингу транспортных средства. Основой плодотворной и длительной работы компании являются: низкие процентные ставки, прозрачность ценообразования, предоставление детальных консультаций, оформление документации с четким соблюдением норм действующего законодательства.

Следует также упомянуть, что в настоящее время процентная ставка как по договору о предоставлении кредита, так и по договору лизинга, уравнена. В договорах с валютой расчетов в гривне, она составляет 24,9 %, по договорам с долларовой валютой расчетов, ставка составляет 10,5 %. Компания Порше Мобилити предоставляет кредиты на срок до 5 лет.

Клиенты, которые вот уже не один год сотрудничают с кредитной компанией, предоставляют о ней только положительные отзывы. Это связано с удобством и прозрачностью работы их партнера. Сайт компании позволяет каждому заемщику беспрепятственно и в любое удобное для него время, осуществлять контроль за всеми финансовыми операциями, проходящими в рамках конкретного договора. Для этого клиенты могут воспользоваться Личным кабинетом.

И, хотя, многие европейские эксперты отмечают снижение в развитии авторынка на Украине, Porsche Finance Group не намерена его покидать. Наоборот, группа продолжит разработку программ по финансированию и кредитованию клиентов, с сохранением высокого уровня обслуживания.

22.01.2016, 19:58