Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

«Город из окна». Ситуация на дорогах России

Хотите быть в курсе ситуации на дорогах вашего города? Вероятно от такой информации мало кто отказался бы. Наверное каждый хоть раз, но опаздывал на важную встречу, из-за внезапной пробки на дороге, в следствии чего срывались переговоры с партнерами, собеседование на работу, или возможно возникали проблемы в учебе, так-как для большинства преподавателей пробки на дороге — это не аргумент.

Кажется, что избежать данной неприятности невозможно, разве, что купить вертолет, поскольку в небе пока ещё пробок нету. Но в наше время, когда технологии развиваются с каждым днем, стало возможно предугадать такой поворот событий и выбрать для себя альтернативный маршрут.

Поможет в этом проект «Город из окна», который транслирует в прямом эфире ситуацию на дорогах России. Замечательный пример работы проекта  gorodizokna.ru/webcam-online-moskovskaia-oblast/anichkovo/ Веб камеры из поселка Аничково (Московская область), дом 2.

Также проект «Город из окна» обеспечит качественную трансляцию ситуации на дорогах  следующих городов: Краснодар, Казать, Ростов-на-Дону, Пермь, Санкт Петербург, Красноярск, Екатеринбург, Волгоград, Тула, Новосибирск, Москва и другие. Список постоянно расширяется.

Посмотреть ситуацию на дорогах приведенных городов можно в разделе «Видео стена», в этом разделе вы сможете выбрать конкретный город, который вам необходим, или насладится жизнью через веб камеру городов, которые будут отображены по умолчанию.

Чтобы быть в курсе последних новостей проекта разработчики создали группы в соцсетях: Фейсбук, Гугл + и Вконтакте. Таким образом сервис становится, ещё более доступным. Также появляется возможность быстрой обратной связи с руководителями проекта на случай сотрудничества.

На сегодня проект выглядит достаточно перспективным и обратить внимание на него безусловно необходимо.

06.01.2016, 17:35