Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Футбол

Дарио Срна пригласил Ляшко на матч Шахтера с Шальке

Капитан «Шахтера» Дарио Срна продолжает следить за новостями, связанными с его клубом, даже будучи в отпуске. Защитник дончан отреагировал на фотографию лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко, который одел костюм «горняков», находясь в больнице.

«Мне было очень приятно, когда я увидел известного политика в форме «Шахтера». Знаю, что Олег Ляшко сейчас находится в больнице – желаю ему скорейшего выздоровления. Но я обратил внимание на то, что у него экипировка старого образца. Поэтому всей командой мы дарим ему новую форму и приглашаем на наш матч с «Шальке»», — заявил Дарио пресс-службе «горняков».

Кроме того, хорватский футболист обратился ко всем украинским политикам. Срна хочет подарить каждому из них форму «горняков», надеясь при этом, что чиновники смогут наладить ситуацию в стране.

«Хотел бы подарить форму «Шахтера» абсолютно каждому политику – независимо от того, за какой клуб он болеет. Потому что сегодня мы все болеем за мир. Болеем за тот день, когда вернемся на «Донбасс Арену» и вместе с нашими родными болельщиками услышим гимн Лиги чемпионов над ее трибунами. Верю, что политики исполнят нашу общую мечту и принесут мир», — подытожил Дарио.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

04.01.2016, 15:26