Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Кремль подарил политикам РФ цитатник Путина

Стало известно, что Кремль разослал всем российским чиновникам и политикам цитатник Путина в качестве традиционного подарка на Новый год.

Как пишут  СМИ, такой подарок сделала администрация президента. Так, данный сборник цитат Владимира Путина называется «Слова, меняющие мир».

«В кремлевском управлении внутренней политики подтвердили, что книга была подарена примерно тысяче политиков и чиновников, в том числе губернаторам, спикерам региональных парламентов и нескольким депутатам Госдумы», — сообщает РБК со ссылкой на кремлевских чиновников.

Издание отмечает, что еще в начале прошлой недели замглавы администрации президента Вячеслав Володин заявил, что эта книга «должна стать настольной у любого политика». Об этом он высказался на очередном совещании. По его словам, подарок на Новый год в виде книги — это уже добрая традиция в рамках образовательной программы управления внутренней политики.

«В конце 2014 года подарком Кремля чиновникам были книги любимых философов Путина – Ивана Ильина, Владимира Соловьева и Николая Бердяева», — приводит издание слова Володина.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

28.12.2015, 10:04