Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Футбол

Лидер Зенита Халк похвалил русскую кухню и водку

Бразильский лидер Зенита Халк рассказал о своих предпочтениях, достоинствах и недостатках.

«Первые дни сборов – всегда мучение. В отпуске отвыкаешь от нагрузок, а тут утром и вечером интенсивные тренировки, мышцы болят. Постепенно втягиваешься. Ненавижу все, что связано с тренажерным залом. Многие говорят, дескать, судя по мускулатуре, не вылезаешь из качалки. Но штангу не люблю. Я и не в курсе, какой максимальный вес способен поднять – не проверял. К фитнесу объем мышечной массы отношения не имеет. Это генетическое», — считает Халк.

«Проще говорить о своих недостатках, чем о положительных качествах. Но попробую. У Халка отличный удар, что позволяет часто забивать красивые голы. Халк – очень быстрый. И думает на поле лучше всех. А в жизни – веселый, дружелюбный, легко сходится с людьми. Самый умный, потому что знает кучу языков. Последнее – шутка. Ха!».

«Я неприхотливый. Ем все, что дают. Пока везет – ничего гадкого не попадалось. В России вообще вкусно готовят. В Бразилии – тем более. С напитками тоже никаких неожиданностей. Водку, разумеется, пробовал. Ощущения? Русская водка – самая лучшая!», — подчеркнул бразилец.

«Есть три слова, с которыми давно иду по жизни. Скромность. Спасибо. Пожалуйста. Постоянно внушаю это детям. Не важно, сколько у тебя денег. В любой ситуации должен оставаться скромным и благодарным», — отметил Халк.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

16.12.2015, 21:00